РуСтраховка

Югория застраховала транспорт Главного центра специальной связи на 926 млн рублей

Группа компаний Югория заключила договор с ФГУП «Главный центр специальной связи» на страхование 475 единиц техники в 71 регионе России. Страховая сумма контракта составила 926 млн. рублей. В перечень страховых рисков и страховых случаев, согласно контракту, входит ущерб и хищение (угон).
Отметим, что Главный центр специальной связи осуществляет доставку ценных грузов на всей территории страны. В портфель проектов по доставке грузов центра входит перевозка бюллетеней и комплексов обработки избирательных бюллетеней на выборах, перевозка ископаемого тела мамонтёнка Любы в Салехард после выставки в Москве и другие.
«Главный центр специальной связи доставляет особо важные и ценные грузы, поэтому защитить транспортные средства предприятия – первоочередная задача. Наша компания зарекомендовала себя, как надёжный и ответственный партнер, – подчеркнул заместитель директора Московского филиала Югории Дмитрий Лызов. – Так в марте этого года мы заключили прямой договор на страхование всего парка подразделения спецназначения Федеральной службы войск национальной гвардии России, дислоцированной в Московской области».
Среди крупнейших страховых проектов Югории 2021 года договор по имущественным видам страхования базы отдыха «Барвиха» на 1, 218 млрд рублей,  а также Московского театра «Ленком Марка Захарова», в рамках которого защищены здания театра, в том числе историческое здание Московского Купеческого клуба на Малой Дмитровке 1909 года постройки, в котором расположена главная сцена Ленкома.

RuStrahovka - страхование в России
13.07.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования