РуСтраховка

За год Югория выплатила более 200 млн рублей застрахованным по полису РУД

Группа страховых компаний Югория с апреля 2020 года по настоящее время выплатила более 200 миллионов рублей по программе добровольного автострахования «Ремонт у дилера». Выплаты получили уже более 2,5 тысяч клиентов.
«Страховщики называют РУД «выплатным», поэтому неудивительно, что он завоевал народную любовь. Он популярен везде – в Сибири, в Югре, в Центральной части России, – рассказала первый заместитель генерального директора - региональный директор Уральской региональной дирекции Югории Лариса Агеенко. – Поэтому всё больше наших клиентов продлевают полис РУД. Уровень пролонгации договоров страхования в текущем году составил 54%».
Напомним, программа «Ремонт у дилера» стартовала в 2014 году. За это время полис «РУД» стал популярен по всей стране, ежедневно полис покупают более 300 россиян. В начале декабря 2020 года полис «РУД» отмечен Национальной банковской премией 2020 в номинации «Страховой продукт». Полис «РУД» решает проблемы, с которыми не справляется ОСАГО. Программа действует во всех случаях, когда застрахованный водитель не виновен в ДТП, а виновник аварии установлен. Это бюджетный продукт позволяет получить качественный ремонт у официального дилера и при этом избежать проблем и дополнительных расходов.
Ольга, 39 лет, Воронеж: «У меня автомобиль 2012 года, приехала в дилерский центр, чтобы продлить полис ОСАГО, а сотрудники центра подсказали, что есть страховка «Ремонт у дилера». Меня привлекли условия продукта, а особенно возможность ремонтироваться у дилера с использованием оригинальных запчастей.  И цена оказалась очень привлекательной. В марте произошла авария, был поврежден бампер и подкрылок. В Югории мне быстро выдали направление на ремонт и отремонтировали машину. Ставлю продукту 10 баллов».
Олеся, 34 года, Пермь: «Оформила полис «Ремонт у дилера» в офисе Югории.  Машина новая, 2014 года, поэтому возможность ремонтировать автомобиль у официального дилера меня привлекла. В мае машина попала в достаточно серьезную аварию, стоимость восстановления машины оценили в 130 000 рублей. Сейчас машина находится в ремонте, заказали запчасти. Конечно, очень довольна, что купила полис».
Приобрести полис «Ремонт у дилера» можно в любом подразделении Компании, а также на сайте https://e-osago.ugsk.ru/rud

RuStrahovka - страхование в России
07.07.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования