РуСтраховка

В Санкт-Петербурге прошло торжественное открытие нового офиса Югории

Санкт-Петербургский филиал Группы страховых компаний Югория переехал в новый офис и находится в шаговой доступности от метро Московские ворота, по адресу: Лиговский пр., д.266, стр.1. Торжественное открытие офиса состоялось с участием ио генерального директора Группы страховых компаний Югория Михаила Косенко.

«Санкт-Петербург – стратегически важный город для дальнейшего развития компании. Филиал завоевал устойчивую репутацию профессионального коллектива, надежного партнера, – отметил Михаил Косенко. – За 2020 год прирост по общим сборам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области составил 58%, при этом по немоторным видам страхования филиал показал практически трехкратный рост. Это позволило нарастить долю немотора в портфеле до 20%, что очень важно в текущей ситуации на рынке моторного страхования».

В Санкт-Петербурге Югория активно начала развиваться с 2018 года. Численность сотрудников выросла в два раза и сейчас составляет порядка ста человек. За последние пару лет агентская сеть компании также выросла в три раза и сейчас с Югорией в северной столице сотрудничают около 300 агентов.

«Здесь работает команда, нацеленная на результат, повышение эффективности. Также в нашей структуре появился Ленинградский областной филиал, в городе и области у нас 8 точек продаж, без учета офисов наших партнеров и агентов. Уже сейчас питерский филиал собирает 20% от сборов всей компании по ипотечному направлению, – добавил Михаил Косенко. – Отдельно отмечу системность в работе с агентской группой, а это важное направление, так как за последние пару лет наша агентская сеть выросла в три раза».
Сегодня в регионе функционируют два филиала компании: Санкт-Петербургский и Ленинградский областной филиал, а также пять агентств и одна точка продаж.

«Несмотря на все вызовы, связанные с пандемией, мы верим, что на рынке появятся новые возможности, которые мы сможем использовать для развития. Главным нашим преимуществом является команда сильных профессионалов, которая сможет найти верные решения в любых ситуациях, – резюмировал директор Санкт-Петербургского филиала Югории Сергей Соколов. – Наша ближайшая цель – выйти на сборы 1 млрд в год, то есть вырасти в два раза, при этом сформировать качественный портфель, приносящий устойчивую прибыль».

В новом офисе компании клиенты могут получить квалифицированную и оперативную помощь при заключении/пролонгации договоров, а также при урегулировании убытков. Приём заявлений осуществляется по предварительной записи по телефону: 8 (800) 100-82-00. График работы: пн – пт: с 9:00 до 18:00.

RuStrahovka - страхование в России
08.07.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования