РуСтраховка

В День России Югория дарит скидку 12% на покупку онлайн-полисов ВЗР

Группа страховых компаний Югория поздравляет россиян с главным государственным праздником – с Днем России!

12June-2021-02.jpg

Сегодня хотим рассказать вам о 12 основных достижениях Компании за 2020-2021 года.

В марте 2021 года Югория поднялась на 1 строчку клиентского рейтинга Sravni.ru. Рейтинг рассчитывается на основе количества и качества отзывов, а также активности представителей страховых компаний при решении проблем пользователей.

Объем выплат по Каско в 2020 году составил 2 млрд. руб. (+2% к 2019 году). Количество произведенных выплат 20 тысяч (+2% к 2019 году).

В Компании на данный момент работает более 3 тысяч штатных сотрудников, 98% специалистов Югории имеют высшее образование.

Более 40 тысяч подписчиков следят за деятельностью Югории в социальных сетях.

Компания имеет 5 IT-центров по всей России: в Ханты-Мансийске, в Якутске, в Тюмени, в Омске и в Новосибирске.

В декабре 2020 года программа добровольного автострахования «Ремонт у дилера», выпущенная Югорией в 2014 году, отметила 6 день рождения. Ежедневно полис «РУД» в Югории покупают порядка 300 россиян. Он популярен везде – в Сибири, в Югре, в Центральной части России. Страховщики называют РУД «выплатным», поэтому неудивительно, что он завоевал народную любовь. Полис отмечен Национальной банковской премией 2020.

По данным ЦБ Югория занимает 7 строку ТОП-10 по количеству агентов. Рост составил 10% по отношению к прошлому году. В настоящее время с Югорией сотрудничает 8795 страховых агентов, их деятельность курирует 586 МАГов (менеджеров агентского канала).

Югория представлена на территории всех 8 федеральных округов Российской Федерации. Региональная сеть компании постоянно растет, и в настоящее время насчитывает 153 филиала и 319 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России – от Калининграда до Владивостока.

В I квартале 2021 года Югория продемонстрировала рост по всем видам страхования и заняла 9 строчку российского рейтинга ОСАГО.

Аналитическое консалтинговое агентство SDI провело исследование уровня цифровой зрелости среди лидеров российского рынка страховых услуг. Югория - в 10 лучших.

Компания активно развивается географически. За 2020 год Югория открыла 11 новых филиалов в республике Марий Эл, в ХМАО-Югре, ЯНАО, а также в Вологодской, Тюменской, Костромской, Оренбургской и Пензенской областях.

Сегодня, накануне Дня России Югория дарит скидку 12% на покупку онлайн-полисов ВЗР https://vzr.ugsk.ru/

И она действует целый год.

Для получения скидки необходимо применить промокод – РОССИЯ.

Оформление и оплата полиса займёт всего пару минут, а сам полис будет отправлен на электронную почту.


RuStrahovka - страхование в России
11.06.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования