РуСтраховка

Югория выпустила на рынок новый продукт – «Спортивная защита». Надежное страхование для всех активных

Группа страховых компаний Югория выпустила на рынок новый продукт, страхование от несчастного случая, для всех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни – «Спортивная защита». Новое предложение от Югории включает все страховые риски: травмы, инвалидность и смерть от несчастного случая.

Период страхования составляет от 24 часов до года, что очень удобно для тех, кто хочет застраховаться на период соревнований.  При этом можно выбрать любой вид спорта, включая травмоопасный и экстремальный виды.

Страховая защита рассчитана в том числе и на детей. Территория страхования не ограничена Россией, можно получить надежную защиту от компании на территории всех стран мира.

Как пояснила руководитель управления по страховым продуктам Группы страховых компаний Югория Ирина Привалова, в летний период защита активных людей востребована на рынке страхования. «Интерес к сезонным видам спорта: скалолазание, дайвинг, сплав кратно увеличивается в летние месяцы. Тем более, что в связи с пандемией россияне активно выбирают для отдыха горные районы страны: Алтай, Крым, Кавказ, Урал, где занимаются не только альпинизмом, но участвуют в сплавах различной сложности, также выбирают автотуризм. Мы уверены, что наш продукт положительно оценят все, кто активно занимается спортом», – подчеркнула Ирина Привалова.

В компании сделано все, чтобы оформление страховки было легким для клиента. Оформить полис можно на сайте, отметив минимальное количество необходимых данных. Из документов достаточно будет указать данные паспорта или свидетельства о рождении ребенка.

Уточним, что полис «Спортивная защита» – это выгодное предложение по стоимости и размеру страховых выплат среди аналогичных продуктов на рынке.

Группа страховых компаний Югория в 2020 году выплатила 109,1 млн рублей клиентам, застрахованным по программам от несчастных случаев и болезней. Это на 56 % процентов больше, чем в 2019 году. Как пояснила директор Приполярной региональной дирекции Группы страховых компаний Югория Наталья Харитонова, чаще всего клиенты Югории обращаются за страховыми выплатами по событиям, связанным с переломами верхних и нижних конечностей.

В Югории отметили, что программы страхования от несчастных случаев наиболее популярны у тех, кто занимается следующими видами спорта: хоккей, футбол, плавание, гимнастика, карате, дзюдо, лыжные гонки, тхэквондо, самбо, волейбол, бокс, баскетбол, легкая атлетика, рукопашный бой, фигурное катание, конный спорт, дзюдо, самбо, спортивные и эстрадные  танцы, борьба греко-римская, акробатика, смешанные единоборства, борьба вольная, спортивный туризм, велоспорт, аэробика, спортивное ориентирование и мотоспорт.

Оформить полис «Спортивная защита» можно в любом офисе или у агентов компании.


RuStrahovka - страхование в России
06.05.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования