РуСтраховка

Югория – партнер «Лыжни России – 2021» в Сургуте

13 марта в Сургуте, на лыжероллерной трассе в микрорайоне 35А пройдет 39 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2021». Дату проведения городские соревнований переносили несколько раз в связи с низкой температурой воздуха. Организаторы предполагают, что участие в спортивном мероприятие примут более 300 человек.
В программу соревнований включены 10 спортивных забегов. Участникам в зависимости от возраста предстоит преодолеть дистанции: 5км, 3км, 2,5 км, 2км и 1,5 км.   Победителям вручат грамоты, медали, кубки, а также призы от спонсоров, в том числе от Югории. Награждение будет организовано с учетом эпидемиологических требований.
«Управление физической культуры и спорта Администрации Сургута сотрудничает с Югорией уже несколько лет. В этом году Югория предоставила подарки для победителей лыжной гонки младших возрастных групп: фирменные термокружки и портативные зарядные устройства. Благодарим Компанию за помощь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – отметила главный специалист управления физической культуры и спорта Администрации Сургута Светлана Саликбаева.
Массовый забег из-за риска распространения коронавирусной инфекции в этом году не проводится. Однако все желающие смогут свободно покататься на лыжах на стадионе после 16.00. Регистрация для этого не требуется.

RuStrahovka - страхование в России
12.03.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования