РуСтраховка

Югория застраховала скованный льдом кроссовер CHERY TIGGO 8 PRO

4 марта в Москве, на Новинском бульваре в Lotte Plaza состоялась презентация флагманской модели марки CHERY – семиместного кроссовера TIGGO 8 PRO, который поступит в продажу с 18 марта 2021 года.
В качестве наглядного доказательства в высокопрочности кузова и качества лакокрасочного покрытия кроссовера TIGGO 8 PRO компания CHERY подготовила арт-инсталляцию ICE CUBE в саду «Эрмитаж» города Москвы. Новый семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO полностью поместили в ледяной куб.
Скованный льдом кроссовер CHERY TIGGO 8 PRO находится под защитой Группы страховых компаний Югория. Экспонат доступен для посещения до 14 марта 2021 года.
«Югорию и официального дистрибьютора автомобилей марки CHERY на территории Российской Федерации – АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» связывают надежные партнерские отношения. Ранее Югория участвовала в двух совместных проектах, реализуемых напрямую с автомобильной компанией CHERY. Это программы страхования: «Год без забот» с кобрендинговым продуктом «Ремонт в Chery» и «Защита от потери работы», – отметил директор Департамента по работе с автопроизводителями Группы страховых компаний Югория Алексей Лагутин.

RuStrahovka - страхование в России
10.03.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования