РуСтраховка

Югория застраховала участников мультигонки «На пределе» в Екатеринбурге на 15 млн рублей

Екатеринбургский филиал Группы страховых компаний Югория выступил партнёром спортивных мероприятий, прошедших 28 февраля 2021 года на Горнолыжном комплексе «Уктус».
«Югория застраховала жизнь и здоровье всех участников мультигонки «На пределе». Зрелищное мероприятие прошло в последний день зимы на Горнолыжном комплексе «Уктус». В мультигонке приняли участие 105 человек. Общая страховая сумма составила 15 миллионов рублей, – рассказал директор Екатеринбургского филиала Югории Сергей Михайлов. – Участники соревнований боролись за денежный приз — 100 тысяч рублей».
Также в этот день на Горнолыжном комплексе «Уктус» состоялся ежегодный «Ural jibb contest» с призовым фондом 150 тысяч рублей. Соревнования в дисциплине джибинг прошли на мульти-споте в двух категориях: PRO и Amateur. Для гостей мероприятия была организована развлекательная программа: топовый ведущий и DJ радовали всех зажигательной музыкой и конкурсами. Зрители получили массу положительных эмоций.
«В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тюмени, Москвы, Челябинска, Санкт-Петербурга и Перми. Ural jibb contest – травмоопасный вид спорта, не обходится без падений. Поэтому очень важно быть застрахованным, – рассказала директор по развитию Горнолыжного комплекса «Уктус» Вероника Бреус. – С Югорией сотрудничаем недавно. Приятно, что у нас появился такой надежный партнер. Компания предоставила сертификат на приобретение страхового полиса «Личная защита» на 500 тысяч рублей победителю «Ural jibb contest 2021» в номинации «Лучшая уборка». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

RuStrahovka - страхование в России
03.03.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования