РуСтраховка

Участники Кубка России по спортивной ловле на мормышку со льда застрахованы в Югории на 2,5 миллиона рублей

Тюменский филиал Группы страховых компании Югория выступает официальным страховщиком Кубка России по спортивной ловле на мормышку со льда.
Соревнования стартовали сегодня, 25 февраля 2021 года на озере Янтыково, в деревне Янтык. Участие в состязании примут более 25 рыболовов из разных регионов России, среди которых неоднократные чемпионы России, а также призеры мировых стартов.
«Эти соревнования – настоящий праздник для рыболовов. Ведь для них этот процесс — не просто хобби, спорт или один из видов отдыха, это состояние души, призвание и стиль жизни. Среди участников не только тюменцы, но и представители соседних регионов, – рассказал директор Тюменского филиала Югории Сергей Торощин. – Участники соревнований обеспечены страховой защитой от несчастных случаев в Югории. Общая страховая сумма составила 2,5 миллиона рублей».
Соревнования проводятся общей продолжительностью 6 часов, в два дня по одному туру в день продолжительностью 3 часа каждый. Торжественное закрытие Кубка и награждение победителей состоится 28 февраля 2021 года. Победители и призеры соревнований получат памятные подарки от Югории.

RuStrahovka - страхование в России
25.02.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования