РуСтраховка

Санкт-Петербург, Пермский край, Свердловская область - Югория в декабре 2020 года открыла 5 новых агентств

Группа страховых компаний Югория продолжает открывать новые агентства и точки продаж в различных городах России.
Так, в декабре 2020 года было создано 5 подразделений компании: агентства в Чайковском и Чернушке (Пермский край), агентство «Северное» в Санкт-Петербурге, а также точка продаж в Верхотурье (Свердловская область)
Агентства открыты для повышения уровня доступности и удобства клиентов, проживающих в данных населенных пунктах.
«Мы стали ближе к клиентам, проживающим в северных районах Санкт-Петербурга. Расположение офиса Югории в крупном торговом центре Северной столицы позволит клиентам совершать взаимодействие с Компанией в наиболее удобном и востребованном формате, – отметил директор Санкт-Петербургского филиала Группы страховых компаний Югория Сергей Соколов. – С открытием агентства клиенты Югории получат максимально удобную локацию для посещения офиса».
В новых офисах Югории традиционно представлены все актуальные виды страхования: Каско, ОСАГО, страхование квартир и домов, страхование ответственности, личное страхование и др.
«С целью повышения качества обслуживания клиентов и повышения эффективности работы с агентами, а также расширения территорий присутствия в Пермском крае было принято решение об открытии агентств в Чайковском и Чернушке, – рассказала директор Пермского филиала Группы страховых компаний Югория Оксана Швецова. – Мы выстраиваем гибкий график работы во всех населенных пунктах края, чтобы быть доступней и ближе для наших клиентов. Пока мы работаем без обеденных перерывов, в перспективе расширение рабочих часов и работа в выходные дни».
Клиенты могут получить квалифицированную и оперативную помощь при заключении/пролонгации договоров, а также при урегулировании убытков. Договоры будут заключаться как с физическими, так и с юридическим лицами.
Подробную информации об офисах компании, режиме работы, контактах вы можете получить на официальном сайте https://ugsk.ru/
В настоящее время региональная сеть Компании состоит из 150 филиалов и более 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России – от Калининграда до Владивостока.

RuStrahovka - страхование в России
21.01.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования