РуСтраховка

Более 13 тысяч клиентов Югории получили выплаты по полису «Ремонт у дилера»

4 декабря программа добровольного автострахования «Ремонт у дилера», выпущенная Югорией в 2014 году, отметила шестой день рождения. Ежедневно полис «РУД» в Югории покупают порядка 300 россиян. Он популярен везде – в Сибири, в Югре, в Центральной части России. Страховщики называют РУД «выплатным», поэтому неудивительно, что он завоевал народную любовь. За шесть лет клиентам Югории по полису РУД выплачено порядка миллиарда рублей.
По полису «РУД» при ДТП, где человек является пострадавшей стороной и установлен виновник аварии, водитель получает ремонт на СТО дилера, все проблемы урегулирования берет на себя «Югория».  13 тысяч россиян уже воспользовались полисом и получили направление на ремонт.
«За шесть лет РУД несколько раз модернизировался, но концептуально не менялся – всегда – ремонт у дилера без доплат, - рассказала первый заместитель генерального директора - региональный директор Уральской региональной дирекции Югории Лариса Агеенко. - Если говорить о главных преимуществах страхового продукта, то это отличное соотношение цены/качества, ремонт на дилерской станции без доплат, причем вне зависимости от того, есть ли у второго участника ДТП ОСАГО или нет. Воспользовались своим правом на ремонт уже более 13 000 наших клиентов по всей стране».
Среди партнеров Югории более трехсот дилеров. РУД действует во всех случаях, когда застрахованный водитель не виновен в ДТП, а виновник аварии установлен. Это бюджетный продукт позволяет получить качественный ремонт у официального дилера и при этом избежать проблем и дополнительных расходов. Полис доступен водителям без ограничения по возрасту и стажу вождения. По полису могут быть застрахованы автомобили иностранного производства не старше 10 лет, отечественного производства — не старше 6 лет.
По выбору клиента автомобиль стоимостью до 2,5 млн. рублей может быть застрахован на сумму от 100 до 500 тысяч рублей. Стоимость полиса соответственно составит от 1990 до 5990 рублей.
Приобрести полис «Ремонт у дилера» можно в любом подразделении Компании, а также на сайте https://e-osago.ugsk.ru/rud

RuStrahovka - страхование в России
04.12.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования