РуСтраховка

«Абсолют Страхование» и «МК Доктор рядом» объявляют специальную акцию для клиентов «Здоровье в доме»

ООО «Абсолют Страхование» совместно с ООО «МК Доктор рядом» запускают специальную акцию для ипотечных клиентов «Здоровье в доме».  Клиентам, заключившим договор личного страхования в рамках ипотеки в период с 21 сентября 2020 года по 31 декабря 2020 года в подарок предоставляется сервис телемедицины, который позволит оперативно получить квалифицированную врачебную консультацию с применением современных медицинских технологий. Используя специальное оборудование, врач имеет возможность отслеживать состояние пациента на расстоянии. Услуга оформляется  на год без ограничений по количеству консультаций терапевта для клиента. Также будут доступны консультации профильных специалистов.

Акция проводится на всей территории России и распространяется на клиентов любого банка, впервые заключающих договор ипотечного страхования в ООО «Абсолют Страхование» с минимальной суммой оплаченной страховой премии от 5 000 рублей.

Для получения подарочного сертификата необходимо обратиться в круглосуточный контакт-центр по номеру +7 (495) 025-77-77.

Акции и скидки для клиентов, заключающих договор ипотечного страхования, не суммируются.



RuStrahovka - страхование в России
21.09.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования