РуСтраховка

«Абсолют Страхование» объявляет июль «Семейным месяцем» и дарит щедрые скидки

Компания «Абсолют Страхование» объявляет  беспрецедентную  акцию «Семейный месяц», посвященную Дню семьи, любви и верности, и дарит клиентам щедрые скидки.
Так, при заключении договора ипотечного страхования клиенты, состоящие в браке, получат скидку в размере 20%, многодетным семьям будет предоставлена скидка в размере 25%.  При оформлении семейного полиса от несчастного случая скидка составит 35%.
Промокод акции – SEMYA, активен с 1 июля по 31 июля 2020 года, и распространяется как на договоры ипотечного страхования, заключенные в указанный период, так и на заявки на страхование от клиентов, переходящих из других страховых компаний, поступившие в данный период, независимо от последующей даты заключения договора. Промокод действует при покупке полиса в офисах «Абсолют Страхование».
Акция проводится на всей территории России, кроме московского региона, и распространяется на клиентов любого банка, впервые заключающих договор ипотечного страхования в ООО «Абсолют Страхование», кроме клиентов Альфа-Банка.

RuStrahovka - страхование в России
25.06.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования