РуСтраховка

РГС Банк начал онлайн-продажи страховых полисов «Защита от клеща» компании «Росгосстрах»

На сайте РГС Банка стартовали онлайн-продажи полисов «Защита от клеща» от страховой компании «Росгосстрах». Покрытие страховой программы предусматривает полный комплекс медицинских услуг по предотвращению и лечению клещевого энцефалита и боррелиоза на сумму до 3 млн рублей.
Страховое покрытие включает экстренную иммунизацию, лабораторные исследования, диагностику и назначение лечения при укусе или попадании клеща на кожу. В случае необходимости предусмотрена госпитализация пациента в палату повышенной комфортности и обеспечение всеми необходимыми лекарствами и процедурами, а также организация реабилитационно-восстановительного лечения.
Застраховать можно не только себя, но и своих близких. Квалифицированная медицинская помощь оказывается в лучших клиниках по всей России. Количество обращений в течение всего срока действия полиса не ограничено. При этом его стоимость составляет всего 399 рублей в год.
Также можно приобрести расширенную программу за 499 рублей в год, которая помимо лечения предусматривает и страховую выплату в размере 100 тыс. рублей в случае инвалидности или летального исхода из-за инфекционных заболеваний, перенесенных в результате укуса клеща.
Застрахованные по программе «Защита от клеща» обращаются в ближайшую медицинскую организацию, выбрав ее из предложенного на сайте www.RGS.ru перечня. Если по какой-либо причине медицинской организации нет в этом списке, то следует обратиться в медицинский контакт-центр «Росгосстраха», где оперативно организуют необходимую помощь и направят в профильную медицинскую организацию.
«Росгосстрах» постоянно совершенствует свои программы, в том числе продукт «Защита от клеща», актуальный для многих регионов страны с повышенной активностью клещей. В этом году мы дополнительно включили в программу новые современные лекарственные препараты и увеличили срок наблюдения специалистами с момента укуса до 35 дней, чтобы обеспечить наших клиентов максимальной страховой защитой», — рассказала член Правления компании «Росгосстрах» Елена Белоусенко.
«В рамках комплексного подхода к обслуживанию мы стараемся проявить заботу во всех сферах жизни наших клиентов, предлагая в том числе востребованные сезонные продукты. Летом во время прогулок в парках, при поездке на природу или на дачу особенно актуальна защита от укусов клещей. Страховой полис поможет своевременно получить качественную медицинскую помощь, избежать проблем со здоровьем и серьезных расходов на лечение в дальнейшем», — отметила член Правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.


ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие». 6 октября 2020 года система РОСГОССТРАХ отметит 99 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.
РГС Банк (ПАО «РГС Банк», ген. лиц. Банка России № 3073, основан в 1994 г.) – российский банк в рамках группы банка «Открытие» с фокусом на привлечении и комплексном обслуживании автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса. Сеть РГС Банка охватывает 78 городов в 64 субъектах России.  Обладает кредитными рейтингами РА «Эксперт» на уровне «ruBBB». Является участником Системы обязательного страхования вкладов, членом Ассоциации Региональных Банков, ММВБ. www.rgsbank.ru.

RuStrahovka - страхование в России
05.06.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования