РуСтраховка

Компании КАПИТАЛ LIFE и «Капитал Медицинское Страхование» поддержали всероссийский рок-марафон «СПАСИБО ВРАЧАМ»

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») и компания «Капитал Медицинское Страхование» выступили генеральными партнерами благотворительного рок-марафона «СПАСИБО ВРАЧАМ», организованного радиостанцией «Комсомольская правда».
26 апреля с 12.00 до 22.00 в прямом эфире радио «Комсомольская правда» прошел всероссийский объединяющий марафон, в рамках которого слушатели радиостанции, звезды российской рок-сцены и общественные деятели благодарили врачей, а медицинские работники и волонтеры со всей России и из-за рубежа обращались к коллегам со словами поддержки.
В течение десяти часов в прямом эфире известные рок-музыканты выступали как в формате онлайн-трансляций, так и в студии радиостанции в поддержку врачей. В радиомарафоне приняли участие Владимир Шахрин и группа «Чайф», Сергей Галанин и группа «Серьга», Юлия Чичерина, Максим Покровский, Вадим Самойлов, группа «Билет на Луну», Алексей Кортнев, группа «Конец фильма», IOWA, Гоша Куценко, Питер Фройденталер — один из основателей группы Fool's Garden, группа 7Б, итальянский певец Томаз Грациозо, группа «Джанго», Deniz Cem и другие.
Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE, в эфире радио «Комсомольская правда» подвел итоги марафона и выразил глубокую благодарность всем медицинским работникам, подчеркнув героизм их ежедневного самоотверженного труда в период пандемии.
«Мы благодарим сотни тысяч врачей по всей стране, которые день за днем круглые сутки сражаются за жизни и здоровье россиян. Это настоящие герои нашего времени, люди, которым мы обязаны нашим будущим и будущим наших детей. Сегодня все усилия государства, бизнеса и граждан должны быть направлены на помощь и поддержку медицинских работников. Уверен, что вместе мы сможем добиться возвращения к нашей обычной жизни. Такие добрые дела, как радиомарафон «Комсомольской правды», собравший в прямом эфире множество врачей, общественных деятелей, российских рок-звезд, позволяют ещё раз привлечь внимание общества и государства к работе медицинских работников по всей стране, отдать должное их труду и создать конструктивный настрой для преодоления коронакризиса», - отметил Евгений Гуревич.
В рамках марафона состоялся круглый стол, посвященный обсуждению роли обязательного медицинского страхования в борьбе с коронавирусной инфекцией. В дискуссии приняли участие Михаил Пушков, заместитель генерального директора компании «Капитал Медицинское Страхование», Николай Дронов, председатель координационного совета «Движение против рака», член Общественного Совета при Минздраве России, Дмитрий Кузнецов, вице-президент Всероссийского союза страховщиков, и Алексей Старченко, эксперт качества медицинской помощи системы ОМС, член Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Росздравнадзоре.
Завершился радиомарафон флешмобом, во время которого миллионы слушателей по всей России вышли на балконы и открыли окна, чтобы поблагодарить всех медицинских работников аплодисментами.

RuStrahovka - страхование в России
27.04.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования