РуСтраховка

Вирус.нет: новый онлайн-продукт от «Ренессанс Жизнь»

Новый продукт предоставляет не только материальную компенсацию заболевшим коронавирусом и их семьям, но и обеспечивает психологическую и медицинскую поддержку в режиме онлайн. Не выходя из дома.
Программу можно приобрести в интернете. В настоящий момент застраховать себя могут граждане России в возрасте от 18 до 60 лет. «Вирус.нет» позволяет получить компенсацию в размере до 300 000 рублей.
Помимо денежной выплаты в случае заражения, программа включает дистанционные сервисы, чтобы помочь застрахованному справиться с болезнью: онлайн-поддержку психолога и личного медицинского советника. Психолог поможет преодолеть стресс не только заболевшему, но и его близким, окажет поддержку в условиях карантина. Персональный медицинский советник, который доступен 24/7, в случае диагностирования коронавируса составит план действий и сопроводит на каждом этапе. Кроме того, через неделю после приобретения полиса застрахованному будет доступно мобильное приложение по телемедицине, в котором он сможет получать безлимитные консультации с врачами разных специальностей в режиме онлайн. Не выходя из дома.
Страховая выплата в случае госпитализации застрахованного составит 14 000 руб., а в случае смерти, причиной которой стал коронавирус, выплата составит 300 000 руб.
«Одна из главных ценностей нашей компании – превентивность. Позаботиться заранее и предотвратить негативное событие проще и гораздо менее затратно, чем бороться с его наступлением и последствиями. Следуйте рекомендациям ВОЗ, сохраняйте спокойствие – паника помешает защитить себя и близких. Соблюдайте меры самоизоляции и карантин, если он вводится. А для дополнительной защиты на случай заражения мы предлагаем страховую программу, которую можно купить, не выходя из дома. Мы создали этот продукт не потому что это «модно», а потому что это важно», — отмечает генеральный директор СК «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев.
Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Ренессанс Жизнь» работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года. Компания стабильно выполняет принятые обязательства перед клиентами и застрахованными лицами.
ООО «СК «Ренессанс Жизнь» является одним из крупнейших страховщиков, предоставляющих услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней. На территории России работает более 70 отделений и агентств компании. «Ренессанс Жизнь» является партнером благотворительного фонда «Подари жизнь».

RuStrahovka - страхование в России
09.04.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования