РуСтраховка

«Сбербанк страхование» принимает заявления от пострадавших при взрыве бытового газа в Орехово-Зуево и Нижегородской области

В СК «Сбербанк страхование» поступают заявления от жителей пятиэтажного дома подмосковного Орехово-Зуево и двухэтажного дома из села Филинское Нижегородской области. Страховая компания в приоритетном порядке урегулирует убытки клиентов, чье жилье пострадало.

«В компанию обратились шесть страхователей с заявлением о страховом событии: пять из Орехово-Зуево и один – из села Филинское Нижегородской области. Все квартиры застрахованы по программе ипотечного страхования. Для оперативного урегулирования убытков клиентам направлены ссылки на мобильное приложение «Сбербанк.Осмотр», с помощью которого можно оперативно передать документы на выплаты», - сообщил руководитель управления по урегулированию убытков СК «Сбербанк страхование» Антон Мишаев.

Взрыв газовой колонки в пятиэтажном жилом доме в Орехово-Зуево на улице Гагарина, 31, произошел четвертого апреля. В результате три человека погибли, 10 пострадали. От взрыва повреждены 10 квартир, пять из которых разрушены полностью.

Взрыв газового баллона в двухэтажно жилом доме селе Филинское Нижегородской области произошел в ночь на 8 апреля. Один человек погиб под завалами, еще один скончался в реанимации. В доме повреждены шесть квартир.


RuStrahovka - страхование в России
08.04.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования