РуСтраховка

ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ СОСТОЯЛАСЬ В ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ СРОКИ

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоялась 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой были представлены все разновидности зарубежной недвижимости: городские квартиры и особняки на любой кошелёк, загородные виллы и поместья, курортные студии, элитные квартиры и участки, жилая и коммерческая недвижимость на начальном этапе застройки, земельные участки, инвестиционные проекты и многое другое.

Крупнейшие компании мира и Европы из более чем 30 стран мира, в лице их Российских представителей, были представлены на выставке:
«Moscow Sotheby’s International Realty» (весь мир), «Aristo Developers» и «Prime Property» (Кипр); «Cybarco» (Кипр); «Grekodom Development» (Греция); «Yekta Homes» (Турция); «Stay Property» (Турция), «V2 Development» (Греция), «Cosmopolitan Properties» (Испания), «Century 21 Canada» (Канада), и многие другие компании из Греции, Франции, Испании, Кипра, Германии, Турции, Болгарии, провели индивидуальные консультации со всеми желающими.

Посетители получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся покупки и аренды жилой и коммерческой недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость, получения вида на жительство за рубежом и т.д. В рамках выставки состоялась деловая программа, организованная совместно с крупнейшим порталом зарубежной недвижимости – Prian. Вот лишь несколько тем, которые были обсуждены на деловой программе:

- Переезд за границу и его связь с покупкой недвижимости;
- ВНЖ или Гражданство – в чем разница;
- Неожиданные и традиционные возможности для иммиграции;
- Инвестиционные возможности зарубежной недвижимости;

Следующая выставка зарубежной недвижимости MPIRES состоится 2 и 3 октября 2020 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне.


RuStrahovka - страхование в России
26.03.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования