РуСтраховка

Страховая компания ЭРГО расширяет присутствие в Сибири

ЭРГО открыла агентство в Омске - крупнейшем городе Сибири. Представительство компании расположено по адресу: г. Омск, ул. Фрунзе, д.1, к.4. Специалисты компании помогут клиенту подобрать оптимальный страховой продукт как в области личного страхования, так и в сфере страхования авто или имущества. В новом офисе компании можно оплатить взносы по текущим договорам страхования и подать пакет документов для оформления выплаты при наступлении страхового случая.
Возглавила агентство в Омске Татьяна Донских. Среди ключевых задач нового руководителя следует выделить укрепление позиций ЭРГО на региональном страховом рынке как в самом городе-миллионнике, так в Омской области в целом. Особое внимание будет уделено развитию каналов продаж, привлечению квалифицированного персонала и повышению качества страхового сервиса на рынке региона.
«В текущей экономической ситуации расширение регионального присутствия должно стать одним из драйверов роста рынка в целом. По крайней мере у этого направления есть большой потенциал, учитывая низкий уровень проникновения страховых услуг. Выходить на новый для компании рынок, создавать что-то новое - всегда тяжело. Но когда за спиной сильный и надежный бренд, профессиональная команда и годами отработанные технологии страхования, то люди быстрее начинают доверять даже новой для рынка компании», - рассказывает директор нового агентства Татьяна Донских.
Татьяна Донских окончила Сибирский университет Потребительской Кооперации (СИБУПК) по специальности «Экономика и управление на предприятии». В страховании работает с 2005 года. Трудовую деятельность Татьяна начала в АО «АльфаСтрахование», где за 14 лет прошла путь от менеджера по продажам до заместителя директора-руководителя розничного блока. Важно отметить, что благодаря грамотным управленческим решениям Татьяны, рыночная доля компании на региональном рынке страхования КАСКО выросла с 4% до 15%.  
________________________________________________________________
О компании ERGO
Страховая компания ERGO работает в России более 29 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и автострахования. САО ЭРГО входит в ТОП-10 по сборам страхования КАСКО и в ТОП-15 крупнейших компаний в сфере страхования имущества. Надежность и платежеспособность ERGO подтверждают высокие рейтинги финансовой устойчивости рейтингового агентства «Эксперт РА».
Акционером САО ЭРГО является одна из крупнейших в России страховых компаний – СПАО «РЕСО-Гарантия», работу которой обеспечивают более 32 тысяч агентов и страховых брокеров, в компании работает более 7 тысяч сотрудников. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 10 млн клиентов в более чем 950 филиалах и офисах продаж во всех регионах России. Компания имеет рейтинги «Эксперт РА» на уровне «ruAA+», рейтинг НКР «ААА..ru» и рейтинг «ВВВ-» Standard & Poor's , прогноз по всем рейтингам «Стабильный»

RuStrahovka - страхование в России
28.02.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования