РуСтраховка

Клиенты УРАЛСИБ Жизнь получили дополнительный инвестиционных доход по ИСЖ в размере до 12,5% в рублях и до 8% в долларах

Клиентам УРАЛСИБ Жизнь, купившим полисы инвестиционного страхования жизни «Верное решение» со стратегией «Золотодобывающие компании» с 19 декабря 2018 года по 4 февраля 2019 года, выплатили ежегодный купон. Доходность в рублях для клиентов составила от 9,6% до 12,48% по полисам в рублях и от 4 до 8,1% - по полисам в долларах США. Доходность по полисам, проданным через агентскую сеть, составила в рублях от 7,3% до 9,6%, а в долларах США от 3,8% до 4,79%. Размер купона зависел от объема инвестированных средств.
Портфель стратегии «Золотодобывающие компании» включает в себя акции одних из крупнейших компаний золотодобывающего сектора. Корзина является привлекательной для инвестирования благодаря росту золота в течение полутора лет от локального минимума последних 10 лет. Кроме того, в условиях падения рынка акций, золото обладает защитной функцией.
«Выплата дивидендов не всегда ожидаемое, но всегда очень приятное событие. УРАЛСИБ Жизнь по инвестиционной стратегии «Золотодобывающие компании» в очередной раз удалось порадовать своих клиентов хорошей инвестиционной доходностью. Мы, как и наши клиенты, заинтересованы в наилучших результатах и всегда стремимся к большему», - поделился Максим Решетняк, начальник управления продуктового менеджмента УРАЛСИБ Жизнь.



RuStrahovka - страхование в России
22.01.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования