РуСтраховка

В декабре страховая компания «Согласие» открыла 3 новых офиса в Тульской области

В декабре страховая компания «Согласие» открыла 3 новых офиса в Тульской области. Развитие агентской сети и рост розничных продаж являются стратегическими целями компании. Для достижения поставленных целей «Согласие» продолжает увеличивать число офисов в регионах страны.
В офис, открытый в Туле по адресу ул. Свободы, дом 35, переехал отдел агентских продаж. В помещении площадью более 100 кв м созданы комфортные условия для работы менеджеров агентских групп и рабочие места для агентов. По словам директора Тульского регионального филиала страховой компании «Согласие» Александра Скворцова, создание новых офисов будет способствовать дальнейшему усилению позиций «Согласия» на рынке имущественного страхования в регионе. Уникальный по функционалу агентский офис обеспечит комфортные условия для работы агентов, число которых в филиале за год практически удвоилось и достигло 200.
Также в декабре компания открыла два территориальных агентства в городах Алексин и Ефремов Тульской области. Компания предлагает страховые продукты физическим лицам и субъектам малого и среднего предпринимательства, также в этих подразделениях начато активное формирование собственных агентских сетей.
В январе 2020 года компания откроет в Туле ипотечный центр, который расположен недалеко от офисов основных банков-партнеров и агентств недвижимости.

RuStrahovka - страхование в России
03.01.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования