РуСтраховка

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде обеспечит полисами ОСАГО водителей Института прикладной физики РАН

Нижегородский филиал «Росгосстраха» заключил договор по обязательному страхованию автогражданской ответственности с Институтом прикладной физики Российской академии наук — одним из наиболее крупных исследовательских учреждений страны, занимающим передовые позиции по ряду направлений современной физики, в том числе, в области физики плазмы, электроники больших мощностей, гидрофизики и квантовой электроники.
В рамках заключенного договора в течение года полисами ОСАГО будет обеспечена гражданская ответственность водителей Института при эксплуатации ведомственных транспортных средств.
«Еще со времен знаменитой Нижегородской радиолаборатории в нашем городе жили и работали ученые, чьи труды по распространению радиоволн, электродинамике и электронике сверхвысотных частот получили широкую известность, — говорит директор Нижегородского филиала «Росгосстраха» Вера Ранчинская. — Создание Института прикладной физики внесло «академическую» страницу в историю нашего города, многие годы ИПФ РАН является организатором регулярно проводимых и известных во всем мире конференций и научных школ. Для такого учреждения важно, чтобы его автопарк работал бесперебойно. В числе конкурентных преимуществ «Росгосстраха»  — удобный сервис и круглосуточная поддержка наших клиентов. В Нижегородской области «Росгосстрах» сотрудничает с 64 станциями технического обслуживания, что позволяет компании обеспечивать ремонт автомобилей любых марок и любой сложности».

RuStrahovka - страхование в России
27.12.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования