РуСтраховка

На 1,9 млрд рублей САО ЭРГО застраховала администрацию Новоаганска

Компания САО ЭРГО стала победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по страхованию муниципального имущества администрации городского поселения Новоаганск. 733 объекта, в основном – квартиры и жилые дома, будут застрахованы на год по программе страхования имущества юридических лиц от пожаров, наводнений, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и других рисков.
При оценке конкурсных заявок учитывались предложения по цене контракта, а также квалификация участников закупки, в том числе наличие у участника конкурса практического опыта по оказанию аналогичных услуг, рейтинг страховщика и другие параметры.  В конкурсе также принимали участие АО «Югория» и ПАО «Энергогарант».
Новоаганск — посёлок городского типа в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа России. Он основан в мае 1966 года в ходе Аганской нефтегазоразведочной экспедиции и расположен в 230 км от Нижневартовска. Население Новоаганска составляет более 9500 человек.
________________________________________________________________
О компании ERGO
Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и автострахования. САО ЭРГО входит в ТОП-10 по сборам страхования КАСКО и в ТОП-15 крупнейших компаний в сфере страхования имущества. Надежность и платежеспособность ERGO подтверждают высокие рейтинги финансовой устойчивости рейтингового агентства «Эксперт РА».
Акционером САО ЭРГО является одна из крупнейших в России страховых компаний – СПАО «РЕСО-Гарантия», работу которой обеспечивают более 29 тысяч агентов и страховых брокеров, в компании работает более 7 тысяч сотрудников. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 10 млн клиентов в более чем 950 филиалах и офисах продаж во всех регионах России. Компания имеет рейтинг «Эксперт РА» на уровне «ruAA+» и рейтинг «ВВВ-» прогноз «Стабильный» от  Standard& Poor's.

RuStrahovka - страхование в России
17.12.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования