РуСтраховка

Олег Кичаев назначен Советником генерального директора САО ЭРГО

Олег Кичаев назначен Советником  генерального директора САО ЭРГО. При условии утверждения регулятором в дальнейшем он займет позицию Первого заместителя генерального директора САО ЭРГО. На этом посту Олег Кичаев сосредоточится на стратегии развития партнерского канала продаж компании.
Приоритетными задачами направления станут качественные изменения взаимодействия с партнерской сетью в условиях динамично меняющегося рынка и укрепление отношений с автопроизводителями на федеральном уровне.
«САО ЭРГО готовится запустить ряд проектов по усилению позиций в партнерском канале и повышению уровня сервиса для наших клиентов. Решение такой амбициозной задачи – это профессиональный вызов, который будет способствовать развитию бизнеса и достижению целевых показателей», – комментирует Олег Кичаев.
«Партнерский канал является приоритетным в стратегии развития продаж нашей компании. Уверен, что под руководством Олега команда ЭРГО сможет реализовать поставленные задачи и успешно раскрыть потенциал данного направления», – прокомментировал назначение Дмитрий Раковщик, генеральный директор САО ЭРГО.
Олег Кичаев построил карьеру в СК «РОСНО», где создал одну из самых успешных моделей офисных продаж на российском страховом рынке. До прихода в ERGO занимал должность директора по партнерским продажам в СК «Согласие», обеспечив качественный рост и лидирующие позиции компании в этом направлении на федеральном уровне.
________________________________________________________________
О компании ERGO
Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и автострахования. САО ЭРГО входит в ТОП-10 по сборам страхования КАСКО и в ТОП-15 крупнейших компаний в сфере страхования имущества. Надежность и платежеспособность ERGO подтверждают высокие рейтинги финансовой устойчивости рейтингового агентства «Эксперт РА».
Акционером САО ЭРГО является одна из крупнейших в России страховых компаний – СПАО «РЕСО-Гарантия», работу которой обеспечивают более 29 тысяч агентов и страховых брокеров, в компании работает более 7 тысяч сотрудников. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 10 млн клиентов в более чем 950 филиалах и офисах продаж во всех регионах России. Компания имеет рейтинг «Эксперт РА» (RAEX) на уровне «ruAA+» и рейтинг «ВВВ-» прогноз «Стабильный» от  Standard& Poor's.

RuStrahovka - страхование в России
03.12.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования