РуСтраховка

«Росгосстрах» в Прикамье застраховал здоровье сотрудников крупного промышленного предприятия на 840 млн рублей

Филиал компании «Росгосстрах» в Пермском крае заключил договор добровольного медицинского страхования с крупным промышленным предприятием региона. Сотрудники компании застрахованы сроком на один год и в период действия договора могут воспользоваться амбулаторно-поликлинической и стоматологической помощью.
Сумма страховой ответственности компании «Росгосстрах» составила более 840 млн рублей.
«Для работодателя полис ДМС – это один из наиболее удобных способов обеспечить своих сотрудников качественной медицинской помощью, — говорит  заместитель директора по добровольному медицинскому страхованию Пермского филиала «Росгосстраха» Ирина Попова. — Мы предлагаем нашим клиентам разнообразные программы медицинского страхования.  Для предприятий мы подбираем индивидуальный пакет медицинских услуг, совершенствуем и дополняем его.  Сегодня у «Росгосстраха» есть договорные отношения с 7 тыс. клиник по всей стране, в их числе — как государственные медицинские учреждения, так и коммерческие, которые обеспечивают высокое качество медицинской помощи».

В Пермском крае действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 47 агентств и страховых отделов, а также Региональный Центр урегулирования убытков  в городе Перми.
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».
6 октября 2019 года система РОСГОССТРАХ отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru

RuStrahovka - страхование в России
27.11.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования