РуСтраховка

Брянский филиал «Росгосстраха» возглавила Анна Марченкова

На должность директора Брянского филиала «Росгосстраха» назначена Анна Марченкова.
Анна Анатольевна родилась в Брянской области. Окончила Орловскую региональную академию государственной службы по специальности «экономист».
Карьеру в сфере страхования начала в 2003 году в СК «РОСНО», где три года проработала начальником отдела автострахования. С 2006 по 2010 годы занимала должность заместителя директора филиала «АльфаСтрахования» в регионе. В 2010-2012 годах работала заместителем директора Брянского филиала компании «ВСК» – руководителем центра корпоративного страхования, а в 2012 году возглавила филиал «ВСК», который под ее руководством ежегодно выполнял финансовый план, занимая лидирующие позиции на страховом рынке региона.
В ноябре 2019 года Анна Марченкова возглавила филиал «Росгосстраха» в Брянске. Филиал был образован в 1922 году и на сегодняшний день насчитывает  6 агентств и страховых отделов, в которых работает 98 сотрудников и 369 агентов.
По объему сборов на региональном рынке филиал «Росгосстраха» входит в ТОП-10 страховых компаний. Он — безоговорочный лидер на рынке страхования имущества граждан, где доля «Росгосстраха» составляет более 38%.
«В числе моих приоритетных задач — укрепление лидерских позиций «Росгосстраха» на страховом рынке региона, выполнение плановых финансовых показателей, активное развитие добровольных видов страхования, расширение продуктовой линейки и повышение качества клиентского обслуживания и сопровождения бизнеса», — говорит Анна Марченкова.

В Брянской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 26 агентств и страховых отделов, а также 1 центр  урегулирования убытков (на сегодняшний день Управление клиентского сервиса) – в городе Брянске.
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие»,
6 октября 2019 года система РОСГОССТРАХ отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru


RuStrahovka - страхование в России
27.11.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования