РуСтраховка

«Росгосстрах» застраховал магазины обуви и аксессуаров «Эконика»

Компания «Росгосстрах» стала страховщиком крупной российской сети обуви и аксессуаров для женщин «Эконика». В рамках заключенного договора застрахованы товарные запасы, конструктивные элементы, остекление, внутренняя отделка, инженерное и торговое оборудование магазинов торговой сети, а также гражданская ответственность владельца перед третьими лицами. Имущество застраховано на случай гибели, утраты или повреждения в результате пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц (хулиганство, вандализм), кражи и др.
«Страхование имущества и материально-товарных ценностей компании — залог ее стабильного финансового положения в случае непредвиденных ситуаций. Мы обладаем многолетним опытом в урегулировании убытков и гарантируем нашим клиентам удобный сервис и оперативное решение всех вопросов», — комментирует директор Департамента страхования непромышленных рисков компании «Росгосстрах» Анна Стражиц.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования.
На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».
6 октября 2019 года система «Росгосстрах» отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru
«Эконика» — модная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров исключительно для женщин. Насчитывает порядка 140 фирменных салонов по всей России. Сеть работает на рынке с 1992 года.
Коллекция бренда включает в себя три торговые марки. Базовая линия ekonika отражает характер и стиль бренда — это прекрасные решения на каждый день, которые помогают выглядеть стильно в любой ситуации; Alla Pugachova — премиальная часть, изысканная, роскошная, элегантная.  Ekonika2 (ekonika в квадрате) - новая трендовая линейка, включает в себя модели с яркими и самыми свежими фэшн-деталями. Модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения и безупречным качеством.

RuStrahovka - страхование в России
25.11.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования