РуСтраховка

Росгосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал ответственность транспортной компании

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал ответственность транспортной компании перед третьими лицами на случай гибели или утраты груза при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах, если ущерб возник в результате дорожно-транспортного происшествия, пожара, хищения и пр. Договор заключен в соответствии с Правилами страхования транспортных операторов № 183 по варианту «Дальнобойщик ЦМР плюс».
Сумма ответственности «Росгосстраха» составляет 2 млн рублей.
«В «Росгосстрахе» разработана линейка специализированных страховых продуктов, предназначенных для транспортно-логистической отрасли, — говорит начальник страхового отдела «Московский» Нижегородского филиала «Росгосстраха» Валентина Хохлова. — Наш клиент — небольшая нижегородская транспортная компания, автопарк которой состоит из девяти тягачей с прицепами. Этот транспорт перевозит различные грузы — от косметики и оргтехники до промышленного оборудования — по всей стране. В пути может произойти любое событие, в результате которого груз будет утрачен. Этот несет не только финансовые, но и определенные репутационные риски для оператора. Наша компания, имея огромный опыт работы на этом рынке, разветвленную сеть офисов по всей стране готова предложить перевозчикам грузов качественную страховую защиту их рисков, а также консультационную поддержку при урегулировании убытков».

В Нижегородской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 63 агентства и страховых отделов, а также 9 центров и пунктов урегулирования убытков – в г. Нижний Новгород, Павлово, Арзамас, Бор, Выкса, Городец, Дзержинск,  Саров, Урень.
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».
6 октября 2019 года система РОСГОССТРАХ отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

RuStrahovka - страхование в России
13.11.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования