РуСтраховка

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в конференции «5rd Annual Bancassurance Conference Russia»

Заместитель директора департамента корпоративных продаж «Абсолют Страхование» Ольга Якунина приняла участие в групповой дискуссии «Развитие рынка онлайн страхования в 2019-2020 гг.», состоявшейся в рамках конференции «5rd Annual Bancassurance Conference Russia».  
«Компания «Абсолют Страхование» активно вовлечена в процесс цифровизации, внедряет новейшие технологии, поэтому тема онлайн-технологий, затронутая на конференции, является для нас очень актуальной, — отметила Ольга Якунина. - Несмотря на то, что банки как системообразующий канал продаж финансовых и нефинансовых комиссионных продуктов физическим лицам не заинтересованы в активном развитии рыночного маркетплейса, все участники дискуссии сошлись во мнении, что формирование технологичного страхового продукта с положительной пользовательской историей – один из главных способов стимулировать спрос на добровольные виды страхования в онлайне на сегодняшний день» .
Конференция прошла 3 и 4 октября. Организатором конференции выступила компания Business Summit of Future — оператор деловых событий. В мероприятии приняли участие руководители банков, страховых и ассистанских компаний.

RuStrahovka - страхование в России
07.10.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования