РуСтраховка

«Росгосстрах» стал партнером празднования Дня города в Курске

Филиал компании «Росгосстрах» в Курской области выступил партнером праздничных мероприятий, состоявшихся в Курске в День города. Один из старейших городов нашей страны отметил свой 987-й день рождения.
Празднования в честь Дня города проходили на разных площадках. К празднику был приурочен и своеобразный рекорд — 1626 танцоров одновременно вышли на Красную площадь Курска, чтобы принять участие в исполнении народной плясовой «Тимоня». Прославить народный танец вышли профессиональные артисты и студенческие коллективы, участники фольклорных ансамблей из школ искусств, дворцов творчеств и даже воспитанники детских садов. Достижение зафиксировано и войдет в Книгу рекордов России.
Сразу после этого по Красной площади парадом прошли курские молодые семьи, кадеты, спортсмены. Затем стартовал первый в регионе фестиваль аэростатов «Курское небо».
Сотрудники «Росгосстраха» принимали активное участие в праздновании дня города — компания подготовила для жителей и гостей Курска небольшие подарки: воздушные шары и сувениры.
«Участие в таких мероприятиях позволяет нам, с одной стороны, продемонстрировать любовь и уважение к родному городу, а, с другой, — привлечь внимание новых клиентов к продуктам и услугам компании, — отмечает директор филиала компании «Росгосстрах» в Курской области Татьяна Шадрова. — Кроме того в этом есть и определенная просветительская функция — ведь, рассказывая жителям Курска о доступных им инструментах страховой защиты, знакомя их с различными стратегиями приумножения накоплений, сотрудники и агенты «Росгосстраха» повышают финансовую грамотность своих земляков».  

RuStrahovka - страхование в России
04.10.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования