РуСтраховка

«Росгосстрах» выплатил более 3,3 млн рублей за Toyota Land Cruiser 200

Филиал компании «Росгосстрах» в Самарской области выплатил страховое возмещение собственнику автомобиля Toyota Land Cruiser 200 2015 года выпуска. ДТП произошло в Алексеевском районе: Land Cruiser шел на подъем на грунтовой дороге, когда навстречу ему выехал тоже шедший на подъем автомобиль «Нива», машины столкнулись. Японский внедорожник получил повреждения, после которых восстановление автомобиля было признано экспертами нецелесообразным.
Toyota Land Cruiser была застрахована в «Росгосстрахе» по каско по полному пакету рисков. После предоставления необходимых документов, событие было признано страховым случаем, «Росгосстрах» выплатил владельцу автомобиля более 3,3 млн рублей страхового возмещения.
По данным ГИБДД Самарской области, в этом году только за летний период в регионе зафиксировано 978 ДТП, почти половина происшествий приходится на Самару и Тольятти. Эксперты констатируют, что в Самарской области на 1 тысячу человек приходится 339 автомобилей, тогда как существующая дорожно-транспортная инфраструктура рассчитана на уровень 60-100 автомобилей.


RuStrahovka - страхование в России
13.09.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования