РуСтраховка

ООО «Абсолют Страхование» запускает онлайн-продажи полисов страхования квартиры на Сравни.ру

Компания «Абсолют Страхование» начала продажи полисов страхования имущества на сервисе Сравни.ру. Клиенты Сравни.ру могут застраховать отделку и инженерное оборудование, мебель, технику, а также оформить полис гражданской ответственности перед соседями. Полис страхования имущества от «Абсолют Страхование» обеспечит защиту квартиры от таких распространенных рисков, как залив, пожар и противоправное действие третьих лиц. Подбор страховой программы происходит с учётом пожеланий клиентов.  Для клиентов доступны индивидуальные условия страхования – расширенный пакет рисков и лимитов ответственности.
В числе основных преимуществ пользования сервисом Сравни.ру для клиентов: тарифы на полисы указываются, без комиссий и скрытых платежей. Поиск программы и покупка полиса на сервисе занимает несколько минут, оплата производится банковской картой. Оформленный полис приходит на указанный страхователем адрес электронной почты в течение одной минуты.
Сравни.ру — сервис выбора вкладов, кредитов, кредитных карт, подбор ипотеки, полисов каско, ОСАГО, ВЗР и других продуктов. Работает на рынке консалтинга и предоставления услуг с 2009 года. Сравни.ру собирает информацию о продуктах 400 банков и 25 страховых компаний. Его особенностью являются специальные калькуляторы, которые позволяют найти то или иное предложение, удовлетворяющее конкретному запросу пользователя.

С 2016 года компания «Абсолют Страхование» запустила на сервисе Сравни.ру. продажи полисов страхования выезжающих за рубеж. Сотрудничество с сервисом в части продаж полисов путешественников являлось важным шагом в развитии розничного направления «Абсолют Страхование».

RuStrahovka - страхование в России
17.06.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования