РуСтраховка

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие во 2-ом Международном конгрессе по страхованию и перестрахованию «Глобальные цели 2019»

В рамках Международного конгресса по страхованию и перестрахованию «Глобальные цели 2019»  прошла 2-я конференция по страхованию «Фарватер развития страховой отрасли», на которой выступила с презентацией директор по маркетингу ООО «Абсолют Страхование» Елена Никифорова. Она рассказала о том, как использовать возможности когнитивного страхования, которые появляются  с развитием высоких технологий, о внедрении в компании продуктов с использованием  искусственного интеллекта и многое другое.
Ежегодная конференция традиционно состояла из пленарной дискуссии и практических секций и занятий. Тематика  дискуссии была прогнозу развития страховой отрасли, внедрению Solvensy II, влиянию глобальных рисков на ведение бизнеса, анализу рынка перестрахования за 2018 год, цифровизации в документообороте при перестраховании.
Конгресс проводился при поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС). В нем приняли участие около 300 представителей из 15 стран Западной и Восточной Европы, Средней и Юго-Восточной Азии. Основную аудиторию представляли руководители и топ-менеджеры страховых, перестраховочных, брокерских компаний, аджастеры, независимые эксперты.



RuStrahovka - страхование в России
22.04.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования