РуСтраховка

СОГАЗ застраховал сотрудников Главгосэкспертизы России

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников Федерального автономного учреждения «Главное управление государственной экспертизы» (ФАУ «Главгосэкспертиза России»).

Полисами ДМС обеспечены более 650 работников учреждения. Срок действия договора — три года.

Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматологическую помощь, консультативно-диагностическую помощь в специализированных медицинских учреждениях, вакцинацию, скорую и неотложную медицинскую помощь, экстренную и плановую госпитализацию, экстренную медицинскую помощь на территории Российской Федерации, а также экстренную и неотложную помощь за рубежом.

Совокупная страховая сумма, в пределах которой в течение периода страхования могут быть получены медицинские услуги, составляет 27,9 млрд рублей.

Главгосэкспертиза России — федеральное автономное учреждение, подведомственное Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Сегодня Главгосэкспертиза России — это команда профессионалов строительной отрасли, внедряющая высочайшие стандарты качества в проведение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства, работа которой направлена на обеспечение безопасности граждан, повышение эффективности капитальных вложений и развитие инфраструктуры России. Главгосэкспертиза России также наделена правом выполнения работ и оказания услуг для осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации отдельных полномочий Минстроя России в сфере нормирования и ценообразования при проектировании и строительстве.

RuStrahovka - страхование в России
05.04.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования