РуСтраховка

КОМПАНИЯ «АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ в FINPROFIT 2019

8 февраля 2019 года в Digital October прошел третий FinProfit 2019 — профессиональный Форум о маркетинге финансовых продуктов и сервисов. В этот раз программа форума совместила в себе все ключевые вопросы финансового маркетинга от философии lifestyle-banking и подходов, использующих знания о клиенте, до практических кейсов применения интеллектуальных технологий для автоматизации маркетинга. Спикеры из разных регионов России представили более десятка успешных кейсов, а также продемонстрировали новые возможности, которые открывают мобильные и цифровые технологии.
Директор по маркетингу «Абсолют Страхование» Елена Никифорова выступила с докладом  о перспективах развития виртуальных голосовых помощников и умных колонок в России, а также представила новый навык «Абсолют Страхование», который теперь консультирует клиентов  компании  по страховым вопросам. В дальнейшем планируется «научить» Алису рассчитывать стоимость страховки по запросу клиентов, а также в режиме онлайн оформлять и оплачивать полис.
Форум FinProfit  зарекомендовал себя в качестве одной из лучших профессиональных площадок для обмена опытом и ведущими практиками в сфере финансового маркетинга.

RuStrahovka - страхование в России
12.02.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования