РуСтраховка

СОГАЗ признан страховой компанией года по версии Банки.ру

Страховая Группа «СОГАЗ» стала лауреатом главной ежегодной финансовой премии страны «Банк года» холдинга «Банки.ру», одержав победу в номинации «Страховая компания года» по итогам 2018 года.

XII церемония вручения премии «Банк года» состоялась 8 февраля в Москве. Победитель в номинации «Страховая компания года» был объявлен в третий раз, при этом СОГАЗ получил данную награду впервые.

«СОГАЗ по праву стал страховой компанией года. За 2018 год его чистая прибыль ожидается на рекордном уровне. Компания совершила сделку по покупке страхового бизнеса и анонсировала развитие розничного направления», — объявила на церемонии вручения премии руководитель направления «Страхование» Банки.ру Юнона Беликова.

«От лица Страховой группы «СОГАЗ» выражаю благодарность Банки.ру за столь высокую оценку нашей деятельности! Для нас большая честь стать лауреатом данной премии, это показатель наших заслуг и достижений. 2018 год для Компании стал уникальным. Мы не только показали рекордную прибыль, тем самым доказав в очередной раз, что мы являемся крупнейшей страховой компанией на рынке, но и приобрели дополнительные компетенции в области розничного и банковского страхования, добавив их к уже имеющимся. Таким образом, мы с уверенностью можем сказать, что Страховая Группа «СОГАЗ» обладает уникальными компетенциями по всем видам страхования. Безусловно, наша стратегия основана на том, чтобы оставаться лидером отрасли, и данная премия является дополнительной мотивацией, чтобы и в дальнейшем работать на благо наших клиентов и всего финансового рынка», — отметил на церемонии вручения премии Управляющий директор по работе с банками и лизинговыми компаниями АО «СОГАЗ» Николай Набатчиков.

По словам организаторов, цель премии «Банк года» — определить лучшие финансовые организации России по итогам календарного года, предоставить клиентам достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера среди компаний, а бизнесу — ориентиры для дальнейшего развития.

Банки.ру — крупнейший в России независимый финансовый супермаркет. Основан в 2005 году. Портал помогает посетителям подобрать лучшие предложения на банковском, страховом, телекоммуникационном и инвестиционном рынках. Один из самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли России. Ежемесячная аудитория портала превышает 8 миллионов уникальных пользователей.


RuStrahovka - страхование в России
11.02.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования