РуСтраховка

Страховой брокер «ФинАссист» запускает программу Дни здоровья для компаний

Страховой брокер «ФинАссист» запускает новую услугу для компаний по организации Дней здоровья для сотрудников, что позволит работодателям проявить заботу о своем коллективе, улучшить психологический климат и увеличить лояльность персонала.
Эксперты страхового брокера «ФинАссист» провели анализ востребованности тем о здоровье у активно работающих людей, которые имеют мало свободного времени на посещение медучреждений, но, тем не менее, заинтересованы в профилактике заболеваний, сохранении своего здоровья и поддержании сбалансированного психологического состояния. В программу Дней здоровья для персонала компаний вошли самые популярные темы:
•    день здорового зрения;
•    шаги к здоровью;
•    управление стрессом;
•    здоровое питание;
•    профилактика эмоционального выгорания;
•    профилактика межсезонной депрессии;
•    повышение личной эффективности;
•    борьба с курением.

Также страховой брокер «ФинАссист» объявил о специальном предновогоднем предложении для компаний, которые заключат до 29 декабря 2018 г. договор о намерениях на проведение четырех дней здоровья в 2019 г.  При этом условии компания-клиент получит бесплатный дополнительный День здорового зрения, который будет организован  для ее сотрудников в 2019 г. В программу этого бонусного дня здоровья включены лекция и прием специалиста до 30 человек с экспресс-диагностикой зрения в офисе компании-клиента.
  Страховой брокер «ФинАссист» (finassist.ru) – российская лицензированная компания (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77 от 09.04.2010), специализирующаяся на страховании корпоративных клиентов и их сотрудников. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, и входит в саморегулируемую организацию Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.

RuStrahovka - страхование в России
13.12.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования