РуСтраховка

СК «Сбербанк страхование» - лауреат премии «Финансовая элита России»

СК «Сбербанк страхование» стала лауреатом XIV премии «Финансовая элита России» в номинации «Динамика развития». Это высокая оценка компании экспертным и попечительским советом премии, в который входят представители государственных структур, Госдумы, различных объединений и финансовых организаций, за активное развитие компании.

Являясь одним из самых молодых игроков российского страхового рынка, СК «Сбербанк страхование» за короткий срок вошла в топ-20 крупнейших страховых компаний РФ по объему страховых сборов. В 2017 году компания завершила период start-up. Сегодня компания занимает лидирующие позиции по страхованию имущества физических лиц: 2-е место по страхованию имущества физических лиц и 1-е место по страхованию имущества онлайн. Более 15 млн клиентов доверяют СК «Сбербанк страхование» свои риски.

Премия «Финансовая элита России» была создана в 2004 году и является главной итоговой премией в области финансов. Ежегодно наград премии удостаиваются различные финансовые организации в номинациях «Гран-при», «Надежность» и «Динамика развития». Список победителей в номинациях формируется на основе аналитических данных крупнейшего рейтингового агентства России «Эксперт РА», стратегического партнера премии.


RuStrahovka - страхование в России
06.12.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования