РуСтраховка

Компания Либерти Страхование третий год подряд удостоена звания «Лучший работодатель России»

Компания Либерти Страхование третий год подряд вошла в число победителей престижной премии Aon Best Employers, которая определяет лучших работодателей России по версии международной HR-консалтинговой компании Aon Hewitt и её российского партнера AXES Management. Церемония награждения состоялась 30 ноября 2018 в Москве в гостинице «Националь».
Согласно методологии Aon Best Employers, оценку работодателю дают его сотрудники, принимая участие в глубинном интервью. Исследование включает измерение индекса вовлеченности, доверия руководству, устойчивого развития, культуры эффективности и индекса бренда работодателя. Компаниям, которые получили наивысшие показатели по всем индексам, вручается международный сертификат. Работодатели, обладающие званием Aon Best Employer, – это компании с эффективным руководством, хорошей производительностью труда и высокой вовлеченностью сотрудников.
Кроме Либерти Страхование, лидерами исследования в 2018 году стали госкорпорация «Росатом», М.Видео, Servier, AbbVie, InterContinental Hotels Group, PERI, Egis. Согласно результатам, уровень вовлеченности сотрудников Либерти Страхование составил 80% при среднем значении по стране на уровне 66%.
Генеральный директор Либерти Страхование Сергей Ковальчук, выступая с докладом на тему «Вовлеченность как фактор успеха компании», отметил: «Для нас очевидно, что только вовлеченные люди, сотрудники, которые доверяют компании и своим руководителям, могут достичь выдающихся бизнес-результатов. Так, в прошлом году сборы компании выросли на 20,8%, в то время как рынок страхования не-жизни снизился на 1,8%. По итогам 9 месяцев 2018 года рост Либерти Страхование составил 16,9%. Мы видим, как с ростом вовлеченности снижается и уровень оттока людей в компании (сейчас этот показатель около 14%). Нам важно быть открытыми, прозрачными, адекватно и своевременно реагировать на поступающую обратную связь. Вовлекать, мотивировать людей – процесс непрерывный, мы не собираемся останавливаться на достигнутом».
На вручении премии Елена Ануфриева, заместитель генерального директора по персоналу Либерти Страхование, отметила: «Мы гордимся людьми, которые у нас работают, и эта награда – по праву заслуга всего коллектива. Мы объединены общими целями, уважением друг к другу, а также высоко ценим доверительные отношения между сотрудниками и непосредственными руководителями. Атмосфера доброжелательности, открытости и доверия позволяет добиваться результатов и быть успешными».
Aon Hewitt (www.axesgroup.ru) – мировой лидер HR-консалтинга и аутсорсинга. В компании работают более 29 000 специалистов в 90 странах мира. Aon Hewitt была образована в 2010 году в результате слияния Aon и Hewitt Associates. Партнером Aon Hewitt в России является AXES Management, одна из ведущих компаний российского HR-консалтинга.
Либерти Страхование (АО) (www.liberty24.ru) входит в международную страховую группу Liberty Mutual. Группа основана в 1912 году, является одной из крупнейших страховых компаний в мире (топ-10). Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов среди страховых компаний: А (Отличный), A.M. Best Co; A (Сильный), S&P; A2 (Хороший), Moody’s. Основные направления бизнеса Либерти Страхование — автострахование, ДМС, страхование выезжающих за рубеж, имущества, грузов и банкострахование. Лицензии Банка России СЛ №1675, СИ №1675, ОС №1675-03, ОС №1675-04, ОС №1675-05, ПС №1675.

RuStrahovka - страхование в России
04.12.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования