РуСтраховка

СК «Ренессанс Жизнь» погасила за клиента задолженность по кредиту в 1 803 000 рублей

СК «Ренессанс Жизнь» погасила за клиента задолженность по кредиту в 1 803 000 рублей
Компания «Ренессанс Жизнь» погасила долг перед банком за 45-летнего жителя подмосковной Балашихи, который был застрахован по договору кредитного страхования жизни в июле 2017 года. Мужчина скончался в результате острой коронарной недостаточности.
Генеральный директор страховой компании «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев рассказывает о главных характеристиках и задачах продукта: «Кредитное страхование жизни дает гарантии возврата кредита как для заемщика, так и для банка. Клиент банка снимает риски невозврата долга со своих близких в случае наступления форс-мажорных событий. Если заемщик столкнется с такими обстоятельствами как смерть, инвалидность или потеря работы, то долг ляжет не на плечи родственников, а будет погашен страховой компанией. Страховая защита для семей кредитных заемщиков очень актуальна, поскольку крайне сложно найти альтернативные источники доходов для погашения долга при стечении непредвиденных обстоятельств».
Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Ренессанс Жизнь» работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года. Компания стабильно выполняет принятые обязательства перед клиентами и застрахованными лицами.
ООО «СК «Ренессанс Жизнь» является одним из крупнейших страховщиков, предоставляющих услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней, пенсионному страхованию. На территории России работает более 90 отделений и агентств компании. «Ренессанс Жизнь» является партнером благотворительного фонда «Подари жизнь».

RuStrahovka - страхование в России
27.11.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования