РуСтраховка

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в конференции «4rd Annual Bancassurance Conference Russia»

Заместитель директора департамента корпоративных продаж «Абсолют Страхование» Ольга Якунина приняла участие в конференции «4rd Annual Bancassurance Conference Russia», на которой лидеры банковской и страховой отраслей обсудили текущее положение и перспективы российского рынка банкострахования.
«Флагманом двух дней конференции стала тема применения IT-технологий как в организации продаж и повышении уровня их эффективности, так и в борьбе за клиента, в работе над клиентоориентированностью реализуемых бизнес-процессов.
Компания «Абсолют Страхование» активно вовлечена в процесс цифровизации, внедряет новейшие технологии и делает всё возможное для улучшения качества обслуживания своих клиентов и уровня сервиса, поэтому тема онлайн-технологий, затронутая на конференции, является для нас актуальной», - рассказала Ольга Якунина.
Конференция прошла 4 и 5 октября. Организатором конференции выступила компания Business Summit of Future — оператор деловых событий. В мероприятии приняли участие представители активных участников рынка: руководители банков, страховых и ассистанских компаний.


RuStrahovka - страхование в России
11.10.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования