РуСтраховка

В компании «Абсолют Страхование» проходит акция для клиентов «В Европу с «Абсолют Страхование!»

С 11 сентября по 4 ноября 2018 года  в компании «Абсолют Страхование»  проходит  акция  «В Европу с «Абсолют Страхование»!».
Главные призы конкурса  -  телефон Apple IPhone X 256 Gb и путешествие в Европу на двоих.  Принять участие в акции  можно сайте https://promo.absolutins.ru/.
Зарегистрированные участники получат персональный промокод, которым нужно поделиться в сети,  и скидку  20% на все продукты онлайн, кроме ОСАГО и ипотеки.
Главный приз конкурса, телефон Apple IPhone X 256 Gb, достанется  самому  активному участнику, по личному промокоду  которого будет приобретено  наибольшее число полисов на сайте «Абсолют Страхование». Вторая  награда, путешествие в Европу, будет разыграна среди всех участников с помощью  генератора случайных чисел.
Кроме того, еженедельно в группах «Абсолют Страхование» в социальных сетях Фэйсбук, Инстаграмм и ВКонтакте будут  проводиться стимулирующие розыгрыши внешних аккумуляторов Samsung для зарядки любых смартфонов.  Результаты акции будут опубликованы до 20 ноября 2018 года.
С правилами  конкурса можно ознакомиться по ссылке https://promo.absolutins.ru/.

RuStrahovka - страхование в России
19.09.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования