РуСтраховка

РГС Жизнь в Ставропольском крае застраховала 50 тысяч учащихся общеобразовательных учреждений

Страховая компания «РГС Жизнь» застраховала 50 тысяч учеников школ Ставропольского края в рамках ежегодной кампании по страхованию школьников и учащейся молодежи от несчастного случая.
За последние 3 года число застрахованных в компании школьников на Ставрополье выросло вдвое. Общая сумма ответственности «РГС Жизнь» в рамках кампании 2017 года превысила 2,2 млрд рублей.
«На протяжении полутора десятка лет наша компания обеспечивает социальную защиту учащихся, предлагая финансовую поддержку на случай получения ребенком травмы, ушибов, отравления химическими веществами и ядами биологического происхождения и других несчастных случаев, - говорит Надежда Карханина, заместитель директора по розничному страхованию Ставропольского филиала компании РОСГОССТРАХ. – И из года в год мы отмечаем рост числа  застрахованных детей и значительное увеличение средней суммы страхового покрытия по полису от несчастного случая. Это означает, что сегодня многие родители уже осознали, что страхование дает возможность защитить семейный бюджет от риска непредвиденных расходов. Полис не может защитить ребенка от несчастного случая, однако, заключив договор страхования и заплатив  сумму, практически не ощутимую для семейного бюджета, родители могут рассчитывать на то, что в непредвиденной ситуации расходы за последствия несчастного случая покроет страховая компания».
«РГС Жизнь» в Ставропольском крае с начала учебного года и до конца декабря  проводит ежегодную школьную кампанию, обеспечивая страховой защитой десятки тысяч детей и подростков. Впервые кампания была запущена в 2003 году.

RuStrahovka - страхование в России
27.12.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования