РуСтраховка

Директор филиала УРАЛСИБ Страхование в Санкт-Петербурге вошла в список лучших топ-менеджеров региона

Директор Санкт-Петербургского филиала УРАЛСИБ Страхование Ольга Следникова вошла в топ-15 лучших менеджеров года в сфере страхования по версии газеты «Коммерсантъ Санкт-Петербург».

Список успешных топ-менеджеров региона был опубликован 14 декабря в приложении Business Guide газеты «Коммерсантъ Санкт-Петербург». В этом году в рейтинге руководителей Петербурга и Ленинградской области было номинировано около 300 топ- менеджеров из 22 отраслей экономики региона. Финансовый рынок представили лучшие топ-менеджеры страхового, банковского рынков и лизинговых компаний.

На первоначальном этапе редакция «Коммерсанта» составляет списки самых талантливых и ярких топ-менеджеров уходящего года в разных конкурентных областях экономики, после чего они дополняются администрацией Санкт-Петербурга и широким кругом профильных бизнес-ассоциаций. На финальном этапе участники проекта должны проголосовать за троих своих конкурентов, чтобы определить лучшего.

«Это большая честь - быть в списке лучших управленцев в своей отрасли, - говорит Ольга Следникова. - На мой взгляд, самым важным в нашей работе является желание постоянно развиваться и учиться. Мы живем в то время, когда все очень быстротечно, и наша отрасль сейчас претерпевает большие изменения. В этих условиях быть успешным – это значит уметь адаптироваться под новые правила игры, осваивать новые технологии, которые помогают совершенствовать клиентский сервис и качество услуг».


RuStrahovka - страхование в России
13.12.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования