РуСтраховка

В АО «НАСКО» стартовали продажи продуктов КАСКО с телематикой

АО «НАСКО» - одна из крупнейших региональных страховых компаний -  запустила продажи продуктов КАСКО с телематикой, созданных на платформе компании «Лаборатория умного вождения». Это позволит  клиентам АО «НАСКО» существенно экономить на КАСКО.  
Приобретая продукт автокаско с сервисом Connected Car, базовая скидка для автовладельца составит 13%. В зависимости от выбранных опций максимальная скидка может достигать 65%. Установив в автомобиле телематическое устройство с функцией Connected Car от «Лаборатории Умного Вождения», клиенты компании получат выгоду не только благодаря полезным функциям телематических сервисов: различные скидки за аккуратный стиль вождения и качество эксплуатации автомобиля, но и смогут управлять автомобилем через мобильное приложение и, что немаловажно – станут обладателями дополнительной электронной степени защиты автомобиля от угонов.
За счет оснащения автомобиля оборудованием с датчиками удара, процесс урегулирования убытков будет проведен без сбора справок, что значительно сократит скорость урегулирования.  
Также в линейке страховой компании появилась еще одна уникальная программа – «SmartNasko-Элемент». Она специально разработана для клиентов дилерских центров, на автомобилях которых уже предустановлена система безопасности «ЭЛЕМЕНТ» компании «Лаборатория Умного Вождения». В рамках данной программы базовая скидка на КАСКО составит до 23%, а отдельно по риску «угон» может достигать 80%.

«Мы высоко ценим доверие наших клиентов, и стремимся предлагать им  высококачественные продукты и услуги в соответствии с их потребностями и предпочтениями. Партнерство с компанией «Лаборатория Умного Вождения» значительно расширит нашу продуктовую линейку, дав клиентам возможность выбора, как по набору опций, так и по ценовым предпочтениям. Приобрести высокотехнологичные продукты АО «НАСКО» с телематикой можно уже сейчас в Казани, Москве и Московской области, Краснодарском крае, на Урале и Поволжье. В ближайшее время они будут доступны на всей территории присутствия компании. Уверен,  клиенты по достоинству оценят новое предложение. По нашим оценкам, в течение года портфель компании автокаско с телематикой будет насчитывать около 10 000 полисов», – подчеркивает Эдуард Кабаков, генеральный директор АО  «НАСКО».

«Мы рады сотрудничеству с крупным региональным страховщиком. Это уникальная возможность продемонстрировать результаты телематических решений Connected Car не только локально на рыке в Москве, но и во всех регионах РФ», - заявил Тимур Кузеев, директор по развитию телематики компании «Лаборатория Умного Вождения».  

Справка:
«Лаборатория умного вождения» - российский разработчик программных и аппаратных решений для сбора телематических данных. Компания создала платформу, объединяющую технологии, данные и автомобили в единую систему. Разработанные компанией инструменты позволяют оптимизировать расходы, защищать от угона и удаленно управлять автомобилем. Страховым компаниям решения «Лаборатории умного вождения» помогают провести селекцию страхового портфеля и сформировать индивидуальные страховые тарифы для клиентов. Автопроизводителям и автопаркам - внедрить инновационные подходы в бизнесе.

Акционерное общество «НАСКО» - универсальный страховщик, предоставляющий широкий спектр страховых услуг более 20 лет. Бренд «НАСКО» представлен 133 филиалами по России. Сегодня – это крупнейшая  страховая компания Поволжья, реализующая  страховые услуги практически во всех сферах деятельности – финансовой, промышленной, аграрной, морской, авиационной, космической  и др. В структуре страхового портфеля компании представлены все основные виды страхования: страхование транспортных средств и ОСАГО, страхование имущества и ответственности, страхование грузов и строительно-монтажных рисков, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев, страхование выезжающих за рубеж и другие виды. Клиенты компании - крупнейшие промышленные предприятия  и банки, авиакомпании и судовладельцы, предприятия малого бизнеса, органы государственной власти различных уровней, также физические лица. Уставный капитал компании  самый крупный среди региональных страховщиков и составляет 900 миллионов рублей.


RuStrahovka - страхование в России
14.11.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования