РуСтраховка

Состоялось второе заседание Комитета по андеррайтингу

В офисе компании "Находка Ре" прошло второе заседание Комитета по андеррайтингу в рамках проекта по созданию ёмкости для покрытия рисков ответственности при исполнении государственных и муниципальных контрактов.
На заседании были обсуждены вопросы технологий работы ёмкости лимитом не менее 700 млн. рублей, утверждение нетто-тарифов, условия и ключевые формулировки текста облигаторного договора.
29 апреля пройдет третье заседание Комитета по андеррайтингу в офисе "Находка Ре". На нём планируется завершить формирование всех условий договора, после этого он будет предложен участникам страхового рынка для решения вопроса о присоединении к ёмкости. Первое заседание Комитета по андеррайтингу прошло 8 апреля.
Задачами Комитета по андеррайтингу являются определение условий облигаторного договора, технологий работы ёмкости, утверждение нетто-тарифов, а также мониторинг за прохождением договора.
В состав Комитета, помимо инициаторов создания ёмкости "Находка Ре" и "Москва Ре", вошли также представители компаний "Гефест", "Гута-Страхование", "Ингосстрах", "Капитал Ре", "Росгосстрах", "Согаз", и "Югория".

RuStrahovka - страхование в России
24.04.2008
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования