Коллектив Jungheinrich застрахован в СГ УРАЛСИБ на 5,2 млрд рублей
Страховая группа УРАЛСИБ обеспечит полисами добровольного медицинского страхования компанию Jungheinrich, одного из мировых лидеров в области промышленных, складских и погрузочно-разгрузочных технологий.
В рамках договора застраховано более 430 сотрудников компании. Страховая программа включает амбулаторно-поликлиническую помощь, стационарную и скорую помощь, помощь на дому, а также услуги по стоматологии. Лимит ответственности СГ УРАЛСИБ по договору составил 5,2 млрд рублей.
«Самый действенный способ сохранить здоровье коллектива на высоком уровне – это предоставлять возможность получения своевременного лечения, а также проведение профилактических мероприятий, - отмечает директор департамента личных видов страхования СГ УРАЛСИБ Марина Тихонова. – Правильно подобранная программа ДМС - это не только качественная медицина, но и экономия бюджетных средств компании, что помогает повысить эффективность всей организации».
Компания Jungheinrich занимает 1-е место в Европе по объёму продаж складской техники. Корпорация работает с 1953 года, а с 2003 года компания представлена в России. Jungheinrich предлагает продукцию и комплекс услуг, предназначенных для развития промышленных компаний-клиентов.
Страховая группа УРАЛСИБ входит в топ-15 крупнейших страховых компаний России, обладает 23-летним опытом работы на рынке. 82% акций компании контролирует частный инвестор Владимир Коган. Компания предлагает все виды страховых услуг. Компания имеет рейтинг надежности от «Эксперт РА» на уровне А+ (очень высокий рейтинг надежности).