РуСтраховка

У «СОГАЗ» появится новая услуга - SMS-информирование

У «СОГАЗ» появится новая услуга -  SMS-информирование
    Страховая группа «СОГАЗ» с 21 апреля предоставит своим клиентам новую услугу SMS-информирования, которая должна упростить процедуру получения клиентами информации о ходе урегулирования их убытков по договорам автострахования.
    Услуга является бесплатной для клиентов компании. Клиенту необходимо будет только написать заявление на подключение услуги в офисе компании, независимо от используемого клиентом оператора связи. После чего ему будут приходить SMS-уведомления о стадии рассмотрения выплатного дела, стадии рассмотрения своей жалобы к страховщику, скором окончании действия договора страхования и необходимости его пролонгации и т.д.
    На первом этапе использования услуги, она будет доступна клиентам Чайковского, Краснодарского и Амурского филиалов, но уже в ближайшее время планируется распространить ее на все филиалы Страховой группы.
    В начале февраля «СОГАЗ» также внедрил электронную систему приема уведомлений о страховом случае по договорам ОСАГО и автокаско через сайт компании, посредствам чего клиенты Группы получили возможность сообщить через Интернет о произошедшем с ними страховом случае.

RuStrahovka - страхование в России
23.04.2008
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования