РуСтраховка

ОАО «РОСНО-МС» признано лучшей страховой медицинской организацией Рязанской области

В Рязани подвели итоги ежегодного областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области».

22 октября 2014 года в зале торжественных приемов Правительства Рязанской области прошла церемония награждения предприятий-лидеров по итогам 2013 года. Организатор конкурса - министерство промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области и Рязанская торгово-промышленная палата.

Конкурс  «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» проводится в регионе с 2002 года с целью пропаганды достижений предприятий и организаций Рязанской области, добившихся наилучших показателей эффективности работы за год. В сфере обязательного медицинского страхования лучшей компанией была признана страховая медицинская организация ОАО «РОСНО-МС».

«Наш филиал из года в год сохраняет первенство в сфере обязательного медицинского страхования в регионе - эта награда является уже четвертой по счету с 2010 года. Это, безусловно, заслуга всего коллектива филиала.  Наши усилия направлены на обеспечение прав застрахованных при получении бесплатной медицинской помощи в системе ОМС, повышение информированности населения об обязательном медицинском страховании, а также создание комфортных условий для наших клиентов.  Земляки оценили нашу работу по достоинству - уже второй год мы занимаем первое место по количеству застрахованных среди страховых медицинских организаций  Рязанской области», - отметила Галина Чеснакова, директор Рязанского филиала ОАО «РОСНО-МС».

Рязанский филиал РОСНО-МС поздравил Губернатор региона Олег Ковалев, который вручил коллективу страховой компании в лице заместителя директора филиала Оксаны Шиповой, почетный диплом лауреата 2013 года.

RuStrahovka - страхование в России
27.10.2014
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования