РуСтраховка

Generali PPF в России застраховала сотрудников Pirelli Tyre Russia на сумму более 250 млн рублей


Generali PPF в России застраховала сотрудников Pirelli Tyre Russia  на сумму более 250 млн рублей

Generali PPF в России при участии страхового брокера АОН заключила договор страхования с компанией Pirelli Tyre Russia.  Общая страховая сумма превысила 250 млн рублей.

В соответствии с условиями договора страховой защитой обеспечены 105 сотрудников компании. Страховыми случаями по программе являются смерть, постоянная полная или частичная утрата трудоспособности в результате несчастного случая или болезни, первичное диагностирование смертельно-опасного заболевания.


O КОМПАНИИ PIRELLI
Основанная в 1872 году, компания Pirelli является пятым производителем шин в мире по объемам продаж. Компания присутствует в более чем 160 странах, имеет 22 фабрики на четырех континентах и насчитывает около 36,000 сотрудников. В России компания представлена совместным предприятием с Госкорпорацией «Ростехнологии», имея в собственности два производственных подразделения в Воронеже и Кирове. Штаб-квартира находится в Милане, Италия.

O ИНФОРМАЦИЯ О КОРПОРАЦИИ АОН
Корпорация Аон является лидером в области риск менеджмента, брокерских услуг по страхованию и перестрахованию, консалтинга по управлению персоналом и андеррайтинга специализированных рисков. В корпорации Аон работает 62,000 сотрудников в 600 офисах в более чем 120 странах. ООО «Аон Рус – Страховые брокеры» является дочерней структурой Корпорации Аон, представляющей её интересы на территории Российской Федерации.


RuStrahovka - страхование в России
17.01.2013
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования